Difference between revisions of "User:Gero"
m (Facebook) |
m (→Online) |
||
| Line 54: | Line 54: | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Hifi-Forum''': | | style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Hifi-Forum''': | ||
| − | | 2lefthands | + | | [http://www.hifi-forum.de/index.php?action=profile&pID=146650 2lefthands] |
|- | |- | ||
| style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Xing''': | | style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Xing''': | ||
Revision as of 06:45, 10 July 2008
Contents
Allgemein
| Name: | Gero Ohrner |
| E-Mail: | webmaster@hifi-wiki.de |
| Beruf: | Student (VWL in Köln) |
| Wohnort: | Erftstadt |
| Geburtsdatum: | 10.09.1983 |
| Anlagen | |
| Anlage 1: | Receiver: Nikko 7075
CDP: Onkyo DX-7110 |
| Anlage 2: | Amp: Sony TA-11 CDP: Sony CDP-690 (momentan defekt) |
| Mobil: | Player: Creative Zen Nano Plus Kopfhörer: Sennheiser MX 300 |
Musik
Rock, vor allem Anfang der 90er: Alice In Chains, Pearl Jam, Soundgarden, Screaming Trees, Mark Lanegan, Nirvana und so weiter. Auch ältere Sachen wie Led Zeppelin sind immer willkommen ;)
Online
| ICQ: | 53004984 |
| Skype: | gero.ohrner |
| Hifi-Forum: | 2lefthands |
| Xing: | Profil |
| StudiVZ: | Profil, Hifi-Wiki-Gruppe |
| Facebook: | Profil, Seiten-Profil |
| del.icio.us: | Profil |
| Mister Wong: | Profil, Hifi-Gruppe |
| last.fm: | Profil |