Difference between revisions of "User:Pfuender/Todo"
m (kommentar) |
m |
||
| Line 40: | Line 40: | ||
| [[Audio_Team_KS_V-33]] || Gemolden || [[Benutzer:Pfuender|Pfuender]] 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) ||- | | [[Audio_Team_KS_V-33]] || Gemolden || [[Benutzer:Pfuender|Pfuender]] 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) ||- | ||
|- | |- | ||
| − | | [[B&W DM 305]] || | + | | [[B&W DM 305]] || Überarbeitet || [[Benutzer:Pfuender|Pfuender]] 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) || [[Benutzer:Pfuender|Pfuender]] 20:57, 22. Jul 2007 (CEST) |
|} | |} | ||
Revision as of 13:57, 22 July 2007
nicht Vorlagenkonform
Diese Artikel entsprechen nicht den Vorlagen und sollten angepasst werden.
| Artikel | Status | Hinzugefügt | Bearbeitet |
|---|---|---|---|
| Sony STR-6055 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren AV32R bp192 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren AV32R bp192 DP | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren AV192R | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Asc As 3001 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren 100x5R | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren 100x5R:10 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Tag McLaren 700:7R | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Accuphase E-204 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Accuphase E-205 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Akai AT-2200 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Aiwa NSX-R 71 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Audio Team KS 33 Preamp | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Arcus TS 500 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Asc As 3001 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| Audio_Team_KS_V-33 | Gemolden | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | - |
| B&W DM 305 | Überarbeitet | Pfuender 19:27, 22. Jul 2007 (CEST) | Pfuender 20:57, 22. Jul 2007 (CEST) |
Löschkandidaten
Diese Artikel enthalten so gut wie keine Informationen und sollten ergänzt oder gelöscht werden. Eure Kommentare sind gefragt!!