Difference between revisions of "User:Gero"
m |
m |
||
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Beruf''': | | style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Beruf''': | ||
| − | | Student (VWL) | + | | Student (VWL in Köln) |
|- | |- | ||
| style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Wohnort''': | | style="padding-right: 5px; vertical-align:top;" | '''Wohnort''': | ||
Revision as of 07:02, 23 March 2006
Allgemein
| Name: | Gero Ohrner |
| E-Mail: | webmaster@hifi-wiki.de |
| Beruf: | Student (VWL in Köln) |
| Wohnort: | Erftstadt |
| Geburtsdatum: | 10.09.1983 |
| ICQ: | 53004984 |
| Anlage: | Amp: Sony TA-11
CDP: Sony CDP-690 |
Musik
Rock, vor allem Anfang der 90er: Alice In Chains, Pearl Jam, Soundgarden, Screaming Trees, Mark Lanegan, Nirvana und so weiter. Auch ältere Sachen wie Led Zeppelin sind immer willkommen ;)